Реклама

BlogBridge для Mac

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 6.6.2
  • 4.5

    (2)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Полный RSS-ридер и менеджер

Красиво выглядящий, интуитивно понятный, настраиваемый и легкий, BlogBridge настолько близок, насколько мы видели, к полному пакету для чтения новостей. По мере того как количество RSS-потоков продолжает расти, возрастает потребность в каком-то способе сохранения контроля над пачками релевантных статей, не поглощаемого процессом управления. BlogBridge стремится информировать вас о состоянии ваших подписок, придерживаясь простой и простой системы.

При первом запуске вам предоставляется возможность зарегистрироваться и выбрать из предопределенного списка «руководств» по блогам. » или группы. Следующим шагом является ввод пользовательских терминов, представляющих особый интерес для пользователя, чтобы программа могла выделить эти термины, придав им больше внимания. Это долгожданная альтернатива тому, что кажется общепринятым подходом, состоящим из объединения всех видов каналов, большинство из которых вообще не представляет интереса для пользователя.

Одной из наших любимых функций была простая в использовании система оценки, в которой пользователи могут ставить фидам оценку от одной до пяти звезд. Затем рейтинги можно использовать в качестве фильтра для отображения только самых популярных новостей, что позволяет легко и быстро просматривать наиболее релевантные новости. Более того, есть несколько вариантов настройки интерфейса, и это лучшее, что мы видели на сегодняшний день. Другие замечательные функции представлены в виде тегов для каналов и системы синхронизации для использования ридера на нескольких компьютерах без необходимости сортировать одну и ту же информацию более одного раза.

Дополнительное преимущество заключается в том, что BlogBridge является проектом с открытым исходным кодом, и хотя он кажется безопасным и стабильным, есть несколько незначительных проблем с удобством использования, которые можно было бы исправить. Программа использует внешний браузер для отображения сайтов блогов, что позволяет ей сосредоточиться на том, чтобы быть отличным читателем каналов. Досадно, однако он не обнаруживает браузер по умолчанию. При выбранном браузере он дважды открывал все, будь то статья или страница часто задаваемых вопросов о программе. Даже принимая во внимание эти сбои, BlogBridge остается качественным пакетом, поэтому, если вы ищете программу для чтения RSS, ваши поиски только что подошли к концу.

Добавлен механизм шаблонов с редактором для функции «Опубликовать в блоге». Добавлена функция анализа настроений (уровень публикации) Повышена надежность парсинга фидов Исправлены мелкие проблемы с навигацией. Исправлено странное поведение Мастера очистки при выборе направляющей. Добавлена команда «Открыть другие блоги» для каналов и статей. Улучшена производительность кэширования изображений. Обновленный диалог экспорта OPML с расширенным параметром экспорта. Заменены цвета в раскрывающихся списках на более приятные пастельные версии. Исправлен макет диалогового окна отчетов при отображении длинных названий каналов/гидов. Улучшен рендеринг выровненных изображений и изображений внутри ссылок. Повторное заполнение собственных тегов del.icio.us в разделе «Получить чужие теги»

Изменения

  • Добавлен механизм шаблонов с редактором для функции «Опубликовать в блоге». Добавлена функция анализа настроений (уровень публикации) Повышена надежность парсинга фидов Исправлены мелкие проблемы с навигацией. Исправлено странное поведение Мастера очистки при выборе направляющей. Добавлена команда «Открыть другие блоги» для каналов и статей. Улучшена производительность кэширования изображений. Обновленный диалог экспорта OPML с расширенным параметром экспорта. Заменены цвета в раскрывающихся списках на более приятные пастельные версии. Исправлен макет диалогового окна отчетов при отображении длинных названий каналов/гидов. Улучшен рендеринг выровненных изображений и изображений внутри ссылок. Повторное заполнение собственных тегов del.icio.us в разделе «Получить чужие теги»

PROS

  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Теги
  • Синхронизация между компьютерами
  • Пользовательские рейтинги

CONS

  • Открывает статьи дважды
  • Не определяет браузер по умолчанию

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках


BlogBridge для Mac

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 6.6.2
  • 4.5

    (2)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о BlogBridge

Вы пробовали BlogBridge? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.